8 (843) 211-07-70
Отдел продаж
8 (843) 211-07-70 info@omnicommrt.ru
Техническая поддержка
support@omnicommrt.ru
Перезвоните мне
г. Казань, ул. Даурская, д. 44в
ГК ТАУРУС
СЕРЕБРЯНЫЙ ДИЛЕР В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Новости

Особенности системы контроля транспорта и ее назначение
Системы контроля транспорта применяются на предприятиях, которые заинтересованы в повышении уровня контроля над пассажирским и грузовым автотранспортом. С их помощью можно эффективно отслеживать координаты автомобилей в режиме реального времени. Это достигается путем применения GPS технологий. По каналам сотовой связи GPRS поступают данные, которые позволяют определить пройденный путь транспортного средства и вести контроль его простоев. Кроме того, системы контроля транспорта помогают вычислить скоростной режим и контролировать расход топлива.

Мониторинг автопарка позволит вашему предприятию избежать «серых» рейсов водителей и избежать махинаций со стороны водителей. Вы всегда будете знать, где находится объект наблюдения и каково состояние его работы. Кроме того, система является одним из лучших мер безопасности для машин от угона и взлома. Вот почему оборудование устанавливают не только организации, но и частные лица. Более того, система постоянно совершенствуется вместе с расширением возможностей сети.

Система контроля транспорта имеет удобный, простой интерфейс и может работать совместно с аппаратным обеспечением разных производителей.

К основным функциональным возможностям относят:
  • автоматическое определение пройденного расстояния;
  • отображение местоположения автомобиля на карте в режиме реального времени и пост-обработки данных;
  • любые изменения показателей в расходе горючего;
  • определение географических координат транспорта и его простоев;
  • отслеживание маршрутов передвижения машин.
ГК «Таурус» предлагает лучшие решения для контроля и безопасности транспортных средств. Квалифицированные сотрудники компании предоставят исчерпывающую информацию о продуктах системы контроля транспорта и произведут профессиональную установку в минимальные сроки. Клиентам фирмы доступен не только стандартный набор оборудования. Также возможна установка дополнительного оборудования Omnicomm: датчиков состояния топлива, исправности механизмов и др. Своим заказчикам ГК «Таурус» предлагает не просто мониторинг, а тотальный контроль за транспортными средствами, который позволит снизит расходы и повысить прибыль предприятия. Продукты системы Omnicomm окупают себя в течение нескольких месяцев, при этом они способны позаботиться о безопасности водителей и автомобилей.